Männer Kreispokal Südthüringen

 Achtelfinale     Heim     Gast   Tore   
 Do. 03.10.  15:00   SpG Sonneberg 04 II   vs.   SV Schönbrunn   4 : 2 
     Erlauer SV GW II   vs.   SpG Lauscha   2 : 9 
     Hildburghausen II   vs.   SV BW Heubisch   2 : 3 
     SV Gellershausen   vs.   Erlauer SV GW   2 : 6 
     SC 06 Oberlind   vs.   SpG Veilsdorf   1 : 4 
     Hainaer SV   vs.   SV 08 Westhausen   1 : 2 
     SV GW Waldau   vs.   Sonneberg-West   2 : 1 
 Fr. 08.11.  19:00   SpG Goßmannsrod   vs.   SV 07 Milz  - : -
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 27.07.  15:00   SpG Lauscha   vs.   SpG Sachsenbrunn   6 : 2  n.V.
     SV BW Heubisch   vs.   Nh-Schierschnitz   5 : 4 
 Sa. 27.07.  16:00   Sonneberg-West   vs.   SG 51 Sonneberg   3 : 0 
     SC Schleusingen   vs.   SV 08 Westhausen   2 : 3 
 So. 28.07.  13:00   SpG Sachsenbrunn II   vs.   SV Schönbrunn   0 : 6 
 So. 28.07.  15:00   TSV 1864 Unterlind   vs.   SpG Goßmannsrod   2 : 6 
     SpG Sonneberg 04 II   vs.   Schleusingerneundorf   3 : 2 
     TSV 1911 Themar   vs.   Erlauer SV GW   1 : 9 
     Hildburghausen II   vs.   SC 09 Effelder   4 : 2 
     SV Etr. Heldburg   vs.   Hainaer SV   0 : 3 
     SV Gellershausen   vs.   SpG Eishausen   4 : 0 
     SpG Bedheim   vs.   SV 07 Milz   0 : 2 
     SpG Mupperg   vs.   Erlauer SV GW II   3 : 4 
     TSV Gleichamberg   vs.   SpG Veilsdorf   0 : 2 
 Fr. 30.08.  17:30   FC BW Schalkau   vs.   SC 06 Oberlind   1 : 3 
 Do. 19.09.  18:00   SV GW Waldau   vs.   SV Etr. Heldburg II   4 : 2 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 So. 14.07.  15:00   Gompertshausen   vs.   SpG Bedheim   0 : 7 
 Sa. 20.07.  18:00   TSV Ummerstadt   vs.   SV Etr. Heldburg   0 : 2 
 So. 21.07.  12:30   SV 07 Häselrieth II   vs.   SpG Sachsenbrunn II   1 : 2 
 So. 21.07.  15:00   Mengersg.-Hämmern   vs.   SpG Sonneberg 04 II   0 : 8 
     1. FC Köppelsdorf   vs.   Erlauer SV GW II   0 : 9 
     SV 03 Eisfeld   vs.   SpG Lauscha   1 : 2 
     SV 1919 Reurieth   vs.   TSV Gleichamberg   1 : 3 
     SG Marisfeld/O.   vs.   TSV 1911 Themar   2 : 4 
     SpG Dingsleben   vs.   SpG Eishausen   1 : 5 
     FC BW Schalkau   vs.   SpG Steinach II   6 : 4  n.E.
     SV 07 Häselrieth   vs.   SV Gellershausen   3 : 4 
     SpG Steinach III   vs.   TSV 1864 Unterlind   2 : 5 
     SpG Goßmannsrod II   vs.   Schleusingerneundorf   0 : 4 
     SC 06 Oberlind II   vs.   SpG Mupperg   3 : 5  n.V.
     SpG Lauscha II   vs.   Hildburghausen II   0 : 4 
     Sonneberg-West II   vs.   SV BW Heubisch   2 : 5 
 So. 21.07.  16:00   SV GW Waldau   vs.   Hainaer SV II   3 : 2 
 So. 21.07.  18:00   SV Etr. Heldburg II   vs.   SpG Mendhausen   1 : 0  n.V.
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Mi. 10.07.  19:30   SC 09 Effelder II   vs.   Sonneberg-West II   2 : 5 
 Sa. 13.07.  16:00   SV 07 Häselrieth II   vs.   SpG Mendhausen II   1 : 0 
 So. 14.07.  15:00   SpG Steinach III   vs.   SpG Fehrenbach   5 : 3 
     Rennsteig Ernstthal   vs.   SpG Mupperg   5 : 6  n.E.
     SpG Mupperg II   vs.   SpG Goßmannsrod II   0 : 5 
     SC 06 Oberlind II   vs.   SG 51 Sonneberg II   4 : 2 
     SpG Lauscha II   vs.   VfR Jagdshof 1931   3 : 2 
     TSV Gleichamberg   vs.   TSV 1911 Themar II   8 : 0 
     SV GW Waldau   vs.   SpG Veilsdorf II   2 : 1 
     SpG Sachsenbrunn II   vs.   SC Schleusingen II   8 : 7  n.E.
 So. 14.07.  17:30   SV Etr. Heldburg II   vs.   SpG Bedheim II   8 : 0 
 So. 14.07.  18:00   Hildburghausen III   vs.   Hainaer SV II   1 : 5 

 

Fussball SG1951 Sonneberg

Billard SG1951 Sonneberg

Frauensport SG1951 Sonneberg

Seniorensport SG1951 Sonneberg

Tischtennis SG1951 Sonneberg

Kegeln SG1951 Sonneberg

Schach SG1951 Sonneberg

Badminton SG1951 Sonneberg

Drums Alive SG1951 Sonneberg