Der Spielplan der Alte Herren (19/20)

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 26.04. 18:30  Sonneberg/West   vs.   SG 1951 Sonneberg  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 03.05. 18:30  Lauscha   vs.   SG 1951 Sonneberg  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 10.05. 18:30  1.FC Köppelsdorf   vs.   SG 1951 Sonneberg  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 17.05. 18:30  Themar   vs.   SG 1951 Sonneberg  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mo, 07.06. 18:30  SC 09 Effelder   vs.   SG 1951 Sonneberg  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mo, 14.06. 18:30  SG 1951 Sonneberg   vs.   Fürth a. Berg  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mo, 21.06. 18:30  SG 1951 Sonneberg   vs.   SV 08 Steinach  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mo, 28.06. 18:30  SV 08 Steinach   vs.   SG 1951 Sonneberg  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 05.07. 18:30  ASV 801   vs.   SG 1951 Sonneberg  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 23.08. 18:30  SG 1951 Sonneberg   vs.   Sonneberg/West  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 06.09. 18:30  SG 1951 Sonneberg   vs.   Themar  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 13.09. 18:30  SG 1951 Sonneberg   vs.   Lauscha  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 20.09. 18:30  SG 1951 Sonneberg   vs.   ASV 801  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 27.09. 18:30  SG 1951 Sonneberg   vs.   SC 09 Effelder  - : -
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 04.10. 18:30  SG 1951 Sonneberg   vs.   1.FC Köppelsdorf  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 18.10. 18:30  Fürth a. Berg   vs.   SG 1951 Sonneberg  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
 

Fussball SG1951 Sonneberg

Billard SG1951 Sonneberg

Frauensport SG1951 Sonneberg

Seniorensport SG1951 Sonneberg

Tischtennis SG1951 Sonneberg

Kegeln SG1951 Sonneberg

Schach SG1951 Sonneberg

Badminton SG1951 Sonneberg

Drums Alive SG1951 Sonneberg