Der Spielplan der Landesklasse 3 (18/19) - SG 1951 Sonneberg

 ST   Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 1.  So, 12.08. 15:00  SG 1951 Sonneberg   vs.   FSV Viernau   0 : 5 
 2.  Sa, 25.08. 15:00  Inselberg Brotterode   vs.   SG 1951 Sonneberg   3 : 4 
 3.  So, 02.09. 15:00  SG 1951 Sonneberg   vs.   Waltershausen   2 : 3 
 4.  Sa, 15.09. 15:00  Steinbach-Hallenberg   vs.   SG 1951 Sonneberg   6 : 1 
 5.  Di, 22.09. 15:00  SG 1951 Sonneberg   vs.   SG Borsch   1 : 4 
 6.  So, 30.09. 15:00  FSV Ohratal   vs.   SG 1951 Sonneberg   3 : 3 
 7.  Mi, 03.10. 15:00  SG 1951 Sonneberg   vs.   Fahner Höhe II   3 : 1 
 8.  Sa, 06.10. 15:00  1.FC Sonneberg   vs.   SG 1951 Sonneberg   2 : 1 
 9.  Sa, 20.10. 15:00  SG 1951 Sonneberg   vs.   FSV Hildburghausen   2 : 3 
 10.  So, 28.10. 14:00  SG Siebleben   vs.   SG 1951 Sonneberg   3 : 4 
 11.  Sa, 03.11. 14:00  SG 1951 Sonneberg   vs.   SV Bad Salzungen   2 : 3 
 12.  Sa, 10.11. 14:00  Wacker Gotha   vs.   SG 1951 Sonneberg   5 : 0 
 13.  Sa, 17.11. 14:00  SG 1951 Sonneberg   vs.   SG Herpf   1 : 4 
 14.  Sa, 24.11. 14:00  FC Eisenach   vs.   SG 1951 Sonneberg   6 : 1 
 15.  Sa, 01.12. 14:00  SG 1951 Sonneberg   vs.   Falke Sachsenbrunn   6 : 0 
 16.  Sa, 13.10. 14:00  FSV Viernau   vs.   SG 1951 Sonneberg   2 : 0 
 17.  Sa, 09.03. 14:00  SG 1951 Sonneberg   vs.   Inselberg Brotterode  - : -
 18.  Sa, 16.03. 14:00  Waltershausen   vs.   SG 1951 Sonneberg   2 : 0 
 19.  Sa, 23.03. 14:00  SG 1951 Sonneberg   vs.   Steinbach-Hallenberg  - : -
 20.  So, 31.03. 15:00  SG Borsch   vs.   SG 1951 Sonneberg  - : -
 21.  Sa, 06.04. 15:00  SG 1951 Sonneberg   vs.   FSV Ohratal  - : -
 22.  So, 14.04. 15:00  Fahner Höhe II   vs.   SG 1951 Sonneberg  - : -
 23.  Sa, 27.04. 15:00  SG 1951 Sonneberg   vs.   1.FC Sonneberg  - : -
 24.  So, 05.05. 15:00  FSV Hildburghausen   vs.   SG 1951 Sonneberg  - : -
 25.  Sa, 11.05. 15:00  SG 1951 Sonneberg   vs.   SG Siebleben  - : -
 26.  Sa, 18.05. 15:00  SV Bad Salzungen   vs.   SG 1951 Sonneberg  - : -
 27.  Sa, 25.05. 15:00  SG 1951 Sonneberg   vs.   Wacker Gotha  - : -
 28.  So, 02.06. 15:00  SG Herpf   vs.   SG 1951 Sonneberg  - : -
 29.  Sa, 08.06. 15:00  SG 1951 Sonneberg   vs.   FC Eisenach  - : -
 30.  So, 16.06. 15:00  Falke Sachsenbrunn   vs.   SG 1951 Sonneberg  - : -

 zum Gesamtspielplan 
 

Fussball SG1951 Sonneberg

Billard SG1951 Sonneberg

Frauensport SG1951 Sonneberg

Seniorensport SG1951 Sonneberg

Tischtennis SG1951 Sonneberg

Kegeln SG1951 Sonneberg

Schach SG1951 Sonneberg

Badminton SG1951 Sonneberg

Drums Alive SG1951 Sonneberg