Die Ansetzungen der Kreisoberliga (19/20)

Die Paarungen der letzten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 So.   11.08.   15:00   Erlauer SV   vs.   SV 08 Westhausen   1 : 0 
 So.   11.08.   15:00   TSV Sonneberg West   vs.   SC 07 Schleusingen   4 : 2 
 So.   11.08.   15:00   Sachsenbrunn/Crock   vs.   SC Veilsdorf   2 : 2 
 So.   11.08.   15:00   SC 06 Oberlind   vs.   Hainaer SV   0 : 1 
 So.   11.08.   15:00   SV Schleusegrund   vs.   SG 1951 SON   2 : 2 
 Fr.   16.08.   18:30   SV Isolator Neuhaus   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
 Fr.   16.08.   18:30   SG Goßmannsrod   vs.   SV Schleusegrund  - : -
 Fr.   16.08.   18:30   SC 07 Schleusingen   vs.   Erlauer SV  - : -
 Fr.   16.08.   18:30   SV 08 Westhausen   vs.   Hainaer SV  - : -
 Fr.   16.08.   18:30   SC 09 Effelder    vs.   Sachsenbrunn/Crock  - : -
 Fr.   16.08.   18:30   SC Veilsdorf   vs.   SV 07 Milz  - : -
 

Die Paarungen der nächsten Tage anzeigen.
 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   
 So.   18.08.   15:00   Erlauer SV   vs.   SG 1951 SON  - : -
 So.   18.08.   15:00   TSV Sonneberg West   vs.   SG Goßmannsrod  - : -
 So.   18.08.   15:00   SV 07 Milz   vs.   SC 09 Effelder   - : -
 So.   18.08.   15:00   Sachsenbrunn/Crock   vs.   SV Isolator Neuhaus  - : -
 So.   18.08.   15:00   SC 06 Oberlind   vs.   SV 08 Westhausen  - : -
 So.   18.08.   15:00   SV Schleusegrund   vs.   SC Veilsdorf  - : -
 Sa.   24.08.   15:00   SV Isolator Neuhaus   vs.   SV 08 Westhausen  - : -
 Sa.   24.08.   15:00   SG Goßmannsrod   vs.   Erlauer SV  - : -
 Sa.   24.08.   15:00   SG 1951 SON   vs.   Hainaer SV  - : -
 Sa.   24.08.   16:00   SC 07 Schleusingen   vs.   SC 06 Oberlind  - : -
 Sa.   24.08.   16:00   SC Veilsdorf   vs.   TSV Sonneberg West  - : -
 

Fussball SG1951 Sonneberg

Billard SG1951 Sonneberg

Frauensport SG1951 Sonneberg

Seniorensport SG1951 Sonneberg

Tischtennis SG1951 Sonneberg

Kegeln SG1951 Sonneberg

Schach SG1951 Sonneberg

Badminton SG1951 Sonneberg

Drums Alive SG1951 Sonneberg