Der Spielplan der F-Junioren Kreisliga

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 15.10. 17:00  FSV Hildburghausen   vs.   Gossmannsrod  - : -
 Sa, 16.10. 10:30  SC Schleusingen II   vs.   SG Lauscha/Neuhaus   3 : 0 
   Falke Sachsenbrunn   vs.   SG Mendhausen  - : -
 So, 17.10. 10:30  SG 1951 Sonneberg   vs.   SV Veilsdorf   2 : 3 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.10. 10:30  SV Veilsdorf   vs.   SC Schleusingen II   10 : 4 
 So, 24.10. 10:30  Gossmannsrod   vs.   Falke Sachsenbrunn  - : -
   SG Mendhausen   vs.   SG 1951 Sonneberg  - : -
   SG Lauscha/Neuhaus   vs.   FSV Hildburghausen   0 : 4 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.11. 10:30  SC Schleusingen II   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   Falke Sachsenbrunn   vs.   SG Lauscha/Neuhaus  - : -
   SV Veilsdorf   vs.   SG Mendhausen  - : -
   SG 1951 Sonneberg   vs.   Gossmannsrod  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 01.04. 16:00  SG Mendhausen   vs.   SC Schleusingen II  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   Falke Sachsenbrunn  - : -
 Fr, 01.04. 17:00  Gossmannsrod   vs.   SV Veilsdorf  - : -
 Fr, 01.04. 17:30  SG Lauscha/Neuhaus   vs.   SG 1951 Sonneberg  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 08.04. 16:00  SG Mendhausen   vs.   Gossmannsrod  - : -
 Fr, 08.04. 17:30  SC Schleusingen II   vs.   Falke Sachsenbrunn  - : -
 Sa, 09.04. 10:30  SV Veilsdorf   vs.   SG Lauscha/Neuhaus  - : -
   SG 1951 Sonneberg   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 22.04. 16:00  SC Schleusingen II   vs.   Gossmannsrod  - : -
   Falke Sachsenbrunn   vs.   SG 1951 Sonneberg  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   SV Veilsdorf  - : -
 Sa, 23.04. 10:30  SG Lauscha/Neuhaus   vs.   SG Mendhausen  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 29.04. 16:00  Gossmannsrod   vs.   SG Lauscha/Neuhaus  - : -
   SG Mendhausen   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   SV Veilsdorf   vs.   Falke Sachsenbrunn  - : -
   SG 1951 Sonneberg   vs.   SC Schleusingen II  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 06.05. 16:00  SG Lauscha/Neuhaus   vs.   SC Schleusingen II  - : -
   SG Mendhausen   vs.   Falke Sachsenbrunn  - : -
   Gossmannsrod   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   SV Veilsdorf   vs.   SG 1951 Sonneberg  - : -
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 13.05. 16:00  Falke Sachsenbrunn   vs.   Gossmannsrod  - : -
   SG 1951 Sonneberg   vs.   SG Mendhausen  - : -
   SC Schleusingen II   vs.   SV Veilsdorf  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   SG Lauscha/Neuhaus  - : -
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 20.05. 16:00  FSV Hildburghausen   vs.   SC Schleusingen II  - : -
   SG Lauscha/Neuhaus   vs.   Falke Sachsenbrunn  - : -
   SG Mendhausen   vs.   SV Veilsdorf  - : -
   Gossmannsrod   vs.   SG 1951 Sonneberg  - : -
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Di, 24.05. 18:00  SV Veilsdorf   vs.   Gossmannsrod  - : -
   SC Schleusingen II   vs.   SG Mendhausen  - : -
   Falke Sachsenbrunn   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   SG 1951 Sonneberg   vs.   SG Lauscha/Neuhaus  - : -
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 27.05. 16:00  Falke Sachsenbrunn   vs.   SC Schleusingen II  - : -
   Gossmannsrod   vs.   SG Mendhausen  - : -
   SG Lauscha/Neuhaus   vs.   SV Veilsdorf  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   SG 1951 Sonneberg  - : -
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 17.06. 16:00  Gossmannsrod   vs.   SC Schleusingen II  - : -
   SG 1951 Sonneberg   vs.   Falke Sachsenbrunn  - : -
   SV Veilsdorf   vs.   FSV Hildburghausen  - : -
   SG Mendhausen   vs.   SG Lauscha/Neuhaus  - : -
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 24.06. 16:00  SG Lauscha/Neuhaus   vs.   Gossmannsrod  - : -
   FSV Hildburghausen   vs.   SG Mendhausen  - : -
   Falke Sachsenbrunn   vs.   SV Veilsdorf  - : -
   SC Schleusingen II   vs.   SG 1951 Sonneberg  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.