Der Spielplan der Kreisoberliga B-Junioren

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 11.08. 18:00  SV 03 Eisfeld   vs.   SV Gellershausen   11 : 3 
 Sa, 12.08. 10:30  SG Lauscha/Neuhaus   vs.   SG Mendhausen   6 : 2 
 Sa, 12.08. 14:30  SG Goßmannsrod/O.   vs.   SG Oberlind/Sonneber   0 : 5 
 So, 13.08. 10:30  SG Köppelsdörf/M,Häm   vs.   SV Häselrieth   9 : 2 
 Mi, 16.08. 18:30  SG Sonneberg I   vs.   Hildburghausen   2 : 2 
 So, 15.10. 10:30  Erlauer SV   vs.   SG Sonneberg II  - : -
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 01.01. 12:00  Spielfrei     Hildburghausen  - : -
 Mi, 16.08. 18:00  SV Gellershausen   vs.   SG Goßmannsrod/O.   1 : 12 
 Fr, 18.08. 18:00  SG Hinternah/Schleus   vs.   SV 03 Eisfeld   4 : 1 
 Sa, 19.08. 10:30  SG Lauscha/Neuhaus   vs.   SG Köppelsdörf/M,Häm   10 : 3 
   SV Häselrieth   vs.   SG Sonneberg I   0 : 13 
 Sa, 19.08. 14:00  SG Oberlind/Sonneber   vs.   Erlauer SV   17 : 0 
 So, 20.08. 10:30  SG Sonneberg II   vs.   SG Mendhausen   2 : 2 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 01.01. 12:00  Spielfrei     Erlauer SV  - : -
 Fr, 25.08. 18:00  SV 03 Eisfeld   vs.   SG Goßmannsrod/O.   0 : 2 
   Erlauer SV   vs.   SV Gellershausen   5 : 5 
 Sa, 26.08. 10:00  SG Sonneberg I   vs.   SG Lauscha/Neuhaus   4 : 2 
 Sa, 26.08. 14:00  SG Mendhausen   vs.   SG Oberlind/Sonneber   2 : 13 
 So, 27.08. 10:00  SG Hinternah/Schleus   vs.   Hildburghausen   1 : 6 
   SG Köppelsdörf/M,Häm   vs.   SG Sonneberg II   3 : 4 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mi, 30.08. 18:00  SG Goßmannsrod/O.   vs.   Erlauer SV   8 : 0 
 Mi, 30.08. 18:30  SG Oberlind/Sonneber   vs.   SG Köppelsdörf/M,Häm   3 : 0 
   SV Häselrieth   vs.   SG Hinternah/Schleus   0 : 11 
   SV Gellershausen   vs.   SG Mendhausen   2 : 7 
 Mi, 06.09. 18:30  SG Sonneberg I   vs.   SG Sonneberg II   0 : 27 
 Mi, 25.10. 18:30  Hildburghausen   vs.   SV 03 Eisfeld  - : -
   Spielfrei     SG Lauscha/Neuhaus  - : -
 Di, 01.01. 00:00  Spielfrei     Erlauer SV  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.09. 13:00  SG Mendhausen   vs.   SG Goßmannsrod/O.   2 : 4 
 So, 03.09. 10:00  SV 03 Eisfeld   vs.   Erlauer SV   1 : 1 
   Hildburghausen   vs.   SV Häselrieth   23 : 1 
 So, 03.09. 10:30  SG Köppelsdörf/M,Häm   vs.   SV Gellershausen   6 : 3 
   SG Oberlind/Sonneber   vs.   SG Sonneberg I   1 : 2 
 Di, 17.10. 18:00  SG Hinternah/Schleus   vs.   SG Lauscha/Neuhaus  - : -
 Di, 01.01. 00:00  Spielfrei     Erlauer SV  - : -
   Spielfrei     SG Sonneberg II  - : -
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 08.09. 18:00  SV Häselrieth   vs.   SV 03 Eisfeld   8 : 12 
   Erlauer SV   vs.   SG Mendhausen   2 : 2 
   SV Gellershausen   vs.   SG Sonneberg I   1 : 10 
 Sa, 09.09. 14:00  SG Goßmannsrod/O.   vs.   SG Köppelsdörf/M,Häm   9 : 3 
 So, 10.09. 10:00  SG Sonneberg II   vs.   SG Hinternah/Schleus   4 : 13 
 Do, 21.09. 18:15  SG Lauscha/Neuhaus   vs.   Hildburghausen   0 : 6 
   Spielfrei     SG Oberlind/Sonneber  - : -
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 15.09. 18:00  SV 03 Eisfeld   vs.   SG Mendhausen   3 : 4 
 Fr, 15.09. 18:30  SG Lauscha/Neuhaus   vs.   SV Häselrieth   17 : 1 
 Sa, 16.09. 10:00  SG Sonneberg I   vs.   SG Goßmannsrod/O.   ausgef. 
 Sa, 16.09. 10:30  SG Köppelsdörf/M,Häm   vs.   Erlauer SV   ausgef. 
 Sa, 16.09. 16:00  Hildburghausen   vs.   SG Sonneberg II   ausgef. 
 So, 15.10. 10:30  SG Hinternah/Schleus   vs.   SG Oberlind/Sonneber  - : -
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 22.09. 18:00  SG Mendhausen   vs.   SG Köppelsdörf/M,Häm   8 : 0 
 Sa, 23.09. 10:00  Erlauer SV   vs.   SG Sonneberg I   0 : 7 
 Sa, 23.09. 10:30  SG Lauscha/Neuhaus   vs.   SV 03 Eisfeld   10 : 3 
 So, 24.09. 10:30  SG Oberlind/Sonneber   vs.   Hildburghausen   0 : 8 
   SG Sonneberg II   vs.   SV Häselrieth   4 : 5 
   Spielfrei     SG Goßmannsrod/O.  - : -
 Sa, 25.11. 10:00  SV Gellershausen   vs.   SG Hinternah/Schleus  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. 
 

Fussball SG1951 Sonneberg

Billard SG1951 Sonneberg

Frauensport SG1951 Sonneberg

Seniorensport SG1951 Sonneberg

Tischtennis SG1951 Sonneberg

Kegeln SG1951 Sonneberg

Schach SG1951 Sonneberg

Badminton SG1951 Sonneberg

Drums Alive SG1951 Sonneberg